Форум

КУРЕНИЕ В ПОДЪЕЗДЕ Условия размещения рекламы..

КУРЕНИЕ В ПОДЪЕЗДЕ
Добрый Вечер, для кого-то День, для кого Утро!!. Начну с того, что иногда за мной был грешок покурить в подъезде (редко),по каким причинам не важно...Я прекрасно знаю, что с 1,06,2013 курить в общественных местах ЗАПРЕЩЕНО, что касается и подъездов. Но, может я и не права!!! Вчера нас не было дома, поэтому не могу утверждать время и конкретно день (сегодня или вчера или позавчера), т.к. повторюсь курили в подъезде не часто..., вообщем ближе к делу выйдя сегодня на площадку, (у меня соседей "нет"), обратила внимание, что нет пепельницы, не важно сколько она стоит... 1 руб или 200...и как видимо ее несли раскидали бычки и пепел. На моей площадке!!! моем регулярно!!! "уважаемые соседи", верните пепельницу и помойте мою площадку!!!! НЕ УВАЖЕНИЕ ПОЛНОЕ!!! Понимаю украли пепельницу (она была стеклянная), как СВИНЬИ можно себя не вести, где то Вы через чур, все идеальные до безобразия, а где-то, как ..... себя ведете,!!! Буду курить в подъезде пока мне не вернут пепельницу и не приберут на МОЕЙ территории!!! И мне даже не стыдно обозвать вас СВНЬЯМИ и ТИХУШНКАМИ - заметьте ЭТО ЕЩЕ ЛАСКОВО!!! не устраивает постучите и объясните свою проблему. мы ведь не отказываемся РАЗГОВАРИВАТЬ и РЕШАТЬ проблемы мирно, а вот теперь, мы как курили так и будем курить, пока не выйдет тот кто это сделал!!!! Хотите "судите ", хотите нет, хотите милицию вызывайте!!!! Мне плевать, хотя конечно если вызовите милицию, сразу можно узнать кто это напакостил, как дворовая кошка)) Вообщем ЖДУ ТЕБЯ любимый сосед или соседка!!!!
Касается 19 дома, остальные извините smile:(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)